Потолок

Потолок

Сообщение thoria » 22 авг 2018, 21:38

Сейчас собираемся делать ремонт и в первую очередь интересует потолок. Подскажите, пожалуйста, какой можно сделать состав для потолка, чтобы был водонепроницаемый?
thoria

Re: Потолок

Сообщение polyakova » 23 авг 2018, 18:12

Можно сделать просто натяжной потолок из водонепроницаемого материала. Вы слышали об этом? Может выйдет дороже, но зато прослужит долго.
polyakova

Сообщение rozumovich » 23 авг 2018, 20:10

Хотите водонепроницаемый, потому что вас соседи постоянно заливают? Я угадал? Меня соседи заливали дважды. Можете себе представить, сколько денег я потратил на ремонт? Если бы я раньше знал, что натяжные потолки спасают от этого, то давно бы уже потратился на это. Рад, что в этом году мне наконец-то сделали натяжные потолки. Вот эта компания занимается установкой натяжных потолков http://www.prestige-design.com.ua/ Если вас вдруг заинтересует тоже. Я думаю, это самый лучший вариант. Я уж точно не пожалел.
Изображение
rozumovich

Сообщение Ulyan » 13 сен 2018, 18:06

thoria писал(а):Сейчас собираемся делать ремонт

Ми також збираємося робити ремонт, в ванній. Зараз підбираємо обладнання. Ось нагледів бойлера Tesy Anticalc https://comfy.ua/water-heater/brand__tesy/ і не можу остаточно вирішити. По об'єму підходить, але Тесі - більш відомий своїми проточними водонагрівачами. Хоч, два тени за принципом "сухий тен", бак - нержавійка зі склокерамікою. Та й виробництво в Болгарії підвищує надійність, 5 років гарантії на бак і 2 - на електричну частину саме за себе каже. Як думаєте, варто брати?
Изображение
Ulyan

Вернуться в Услуги