Спортивная площадка

Предложения и замечания о работе форума.

Спортивная площадка

Сообщение Леонид Гуславский » 14 май 2015, 09:22

У нас во дворе есть спортивная площадка, на которой находится одно баскетбольное кольцо и несколько тренажеров. До того как на ней установили тренажеры, я встретил у нас во дворе г.Аднана Кивана и попросил установить двое ворот на площадке, т.к. баскетбол у нас не очень популярен среди детей, в отличии от футбола. Он пообещал это сделать. Но, видимо, либо забыл, либо, не проконтролировал...и через несколько дней там появились спортивные элементы. Сейчас происходит следующее: одни дети играют в футбол (без ворот) и бегают вокруг тренажеров с мячом, а другие находятся на тренажерах. Я неоднократно наблюдал, как мяч попадал детям на тренажерах в голову...Есть очень простое и бесплатное для нас решение вопроса. Я пообщался с Кораблёвым и он предложил мне обсудить это на форуме. Я предлагаю вынести эти несколько тренажеров за пределы спортивной площадки, установить их по обе стороны от входа на площадку, а на площадке установить двое футбольных ворот и второе баскетбольное кольцо. К кого есть дети, а у меня их двое, уверен поддержат меня. Прошу всех поддержать мою идею. И дети спокойно будут бегать по площадке, не переживая угодить головой в тренажер, а другие спокойно заниматься на тренажерах, не боясь с кем-то столкнуться и не переживая, что попадёт мяч в голову. Мой телефон (о48) 771-72-77.
Леонид Гуславский

Re: Спортивная площадка

Сообщение bdv » 16 май 2015, 23:41

Леонид, а кому Вы это написали?
Если господину Кивану, то он тут явно ничего не читает. Это форум самих жильцов
bdv
Администратор

Вернуться в Работа форума